AZOOP IMOBILIÁRIA - Especialista em imóveis CAIXA

Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717185250SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARLOS MARIA STEIMBERG | Bairro: VILA RE | Número: N. 194 APTO. 1205 PV 12 TORRE B SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 258.658,19

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.668,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.515,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,83 M²
  • Área Privativa: 35,27 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 261.000,00
REF: IMCX8787710200696SP Valor: R$ 261.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,98 M²
  • 51,98 M²
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787717326156SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, VILA CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX8787717048334SP Valor: R$ 571.333,00

Desconto: -101%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 52,01 M²
  • 52,01 M²
  • 37,87 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713149349SP Valor: R$ 185.734,44

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, CANGAIBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 269.000,00
REF: IMCX1444419241054SP Valor: R$ 426.582,62

Desconto: -58%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CANGAIBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 46,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 538.304,00
REF: IMCX1026941748668SP Valor: R$ 320.470,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CRIS, SAO PAULO, SP

  • 97,44m2 M²
  • 97,44 M²
  • 97,44m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714018361SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787711786880SP Valor: R$ 234.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 47,32 M²
  • 47,32 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787702061178SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 65,66 M²
  • 65,66 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.921,94
REF: IMCX8787720288596SP Valor: R$ 163.437,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,43 M²
  • 50,43 M²
  • 34,90 M²